Wellness-Ball "Igel"
Ab
1,07 €
| Stückpreis | 1,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,03 € |
Produktnummer:
A190-06230004-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wellness-Ball "Igel""
Genoppter Massageball – perfekt geeignet zur Verbesserung der Durchblutung oder zum Stressabbau.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 24 |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 28g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 24 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 33 x 40 cm |
| Material: | Kunststoff/PVC |
| Zolltarifnummer: | 90191090 |