Welcome Goodie Bag
Ab
4,49 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 514,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 611,66 € |
Produktnummer:
A406-91562
Lagerbestand:
Produktinformationen "Welcome Goodie Bag"
Kleine Aufmerksamkeit, große Wirkung: Welcome Goodie Bag als individuell bedruckbares Werbemittel. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent. | Als individuell bedruckbares Werbemittel macht dieses Süßwarenprodukt Ihre Marke zum Erlebnis. Perfekt als Give-away auf Messen, Events und Kundenveranstaltungen – ein Artikel, der positiv in Erinnerung bleibt.
| Breite: | 90mm |
|---|---|
| Gewicht: | 108g |
| Höhe: | 213mm |
| Länge: | 90mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |