Welcome Goodie Bag
Ab
3,65 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 464,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 552,16 € |
Produktnummer:
A406-91426
Lagerbestand:
Produktinformationen "Welcome Goodie Bag"
Süße Werbung, die ankommt: Welcome Goodie Bag verbindet Genuss mit Ihrem Firmenauftritt. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Perfekt für Meetings, Events und Messen – oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner. | Süße Werbebotschaften, die ankommen: Mit individuellem Druck sorgt dieses Konfektprodukt für nachhaltige Markenpräsenz. Ideal für Promotionaktionen, Mailings und als Dankeschön für Kunden.
| Breite: | 90mm |
|---|---|
| Gewicht: | 111g |
| Höhe: | 213mm |
| Länge: | 90mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |