Weizen-Ente, klassik, rot, 7,5 cm
Ab
1,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,37 € |
Produktnummer:
A603-M135000_10009315
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weizen-Ente, klassik, rot, 7,5 cm"
Die Weizen-Ente überzeugt durch ihre besondere Materialkombination: Sie besteht zu aus natürlichem Weizenstroh und zu aus strapazierfähigem PVC. Der beigemischte Weizen verleiht der Oberfläche eine feine, natürliche Textur und sorgt für eine angenehm matte Haptik. Genutzt wird dabei der Teil der Weizenpflanze, der nicht als Lebensmittel dient. Durch diese innovative Mischung entsteht ein aufmerksamkeitsstarker Werbeartikel mit authentischem Look und besonderem Charakter.
Ein sympathisches Geschenk mit Werbewirkung – ob als Klassiker im Bad oder als nachhaltiger Hingucker auf Messen und Events. Die Ente eignet sich hervorragend für die Werbeanbringung auf dem Bürzel oder der Brust.
Ein sympathisches Geschenk mit Werbewirkung – ob als Klassiker im Bad oder als nachhaltiger Hingucker auf Messen und Events. Die Ente eignet sich hervorragend für die Werbeanbringung auf dem Bürzel oder der Brust.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Größe: | 7,5 cm |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 39g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | Schnabels® |
| Material: | Weizenstroh, PVC |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030049900 |