Weithalsglas Mini Fußballrasen im Glas
Ab
3,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 369,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 394,83 € |
Produktnummer:
A577-WG-XS-1001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weithalsglas Mini Fußballrasen im Glas"
Inhalt: 30 g Fruchtgummi-Apfelschnüre, Kaugummifussball | Größe: 55 mm hoch, ø 55 mm | Druckfläche: ø 40 mm, Etikett auf dem Deckel | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 24 | Süße Werbung, die bleibt: Weithalsglas Mini Fußballrasen im Glas ist ein hochwertiges Bügelglas mit bunter Süßigkeiten-Mischung und Ihrem individuellen Firmen-Etikett. Perfekt für Meetings, Events und Messen — oder als persönliches Dankeschön an Kunden und Partner. | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Dextrose, WEIZENMEHL, Palmfett, Kaumasse, Aroma. Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoffe: Anthocyane, Beta-Carotin, Kurkumin, Karmin, Kupferkomplexe der Chlorophylline, Patentblau V, Titandioxid. Feuchthaltemittel: Glycerin. Überzugsmittel: Bienenwachs, Carnaubawachs, Schellack. Verdickungsmittel: Gummi Arabicum. Antioxidationsmittel: Buthylhydroxianisol, Tocopherol, Ascorbinsäure. | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1501 kJ / 355 kcal; Fett: 2,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,5 g; Kohlenhydrate: 77 g, davon Zucker: 51 g; Eiweiß: 3,2 g; Salz: 0,06 g
| Farbe: | Süßigkeiten Mix |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Abmessungen Veredelung: | ø 40 mm |
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 55mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas mit Schraubdeckel |
| Veredelungsposition: | Etikett auf dem Deckel |