Weiße Lilie
Ab
14,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,79 € |
Produktnummer:
A71-4WS155-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weiße Lilie"
Schon in der Antike war die weiße Lilie ein Symbol der Schönheit und Reinheit. Für Reinheit sorgt unser Wellness-Set mit 100 g Badesalz, 300 ml Duschgel und 300 ml Shampoo, die 250 ml Bodylotion pflegen Ihren Körper sanft. Der edle Geschenkkarton ist mit Palietten verziert und vermittelt einen Hauch von Luxus - auch im Badezimmer!
| Breite: | 105mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1450g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 205mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |