Weinglas "Vista"
Ab
3,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,51 € |
Produktnummer:
A190-02278001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weinglas "Vista""
Das Weinglas "Vista" aus robustem PMMA-Material verbindet zeitloses Design mit Bruchsicherheit, ideal für den Einsatz bei festlichen Anlässen oder Outdoor-Events. Perfekt für Weinliebhaber, bietet es eine elegante Präsentation und liegt angenehm in der Hand. Durch seine Langlebigkeit und Vielseitigkeit ist es die ideale Wahl für besondere Momente, ohne auf Stil zu verzichten. Spülmaschinengeeignet bis 50°C. Füllvolumen: ca. 380 ml
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6 |
| Durchmesser: | 66mm |
| Gewicht: | 105g |
| Höhe: | 213mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 53 x 45 x 46 cm |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |