Weinbergspfirsich Variation
Ab
24,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,15 € |
Produktnummer:
A72-2K1137
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weinbergspfirsich Variation"
Der rote Weinbergspfirsich - Pêche Rouge - ist eine exklusive Frucht - aus der sich verschiedenste Leckereien produzieren lassen: 100 ml Liqueur Pêche Rouge (18 % Vol.), 75 g Pêche Rouge Liqueur-Pralinen im Tütchen und 205 g Roter Weinbergspfirsich Fruchtaufstrich im Glas. Verpackt ist das Set in einem schwarzen Karton mit Sichtfensterdeckel.
| Breite: | 172mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1600g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 262mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 20079939 |