Weinbecher "Vinova"
Ab
5,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,86 € |
Produktnummer:
A190-02318013-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weinbecher "Vinova""
Elegant, funktional, vielseitig: Der doppelwandige Weinbecher „Vinova“ aus Edelstahl hält Getränke länger warm oder kalt – ideal für unterwegs. Geeignet für kohlensäurehaltige & Heißgetränke. Mit Schnappverschlussdeckel, Trinköffnung & passendem Trinkhalm. Spülmaschinengeeignet bis 45 °C. Füllvolumen: ca. 350 ml
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18 |
| Durchmesser: | 83mm |
| Gewicht: | 190g |
| Höhe: | 116mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 18 |
| Innere Box Abmessung: | 56 x 47 x 15 cm |
| Material: | Metall/Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 96170000 |