Weihnachtsmütze, rot, XS
Ab
0,60 €
| Stückpreis | 0,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,71 € |
Produktnummer:
A603-M160111_60111
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmütze, rot, XS"
Mit dieser Kopfbedeckung werden auch unsere kleinsten Plüschtiere in Weihnachtsstimmung gebracht. Die typisch Weihnachtsmütze mit weißer Krempe und weißem Bommel – der Klassiker – kann dank eines Gummibandes an den Plüschtieren befestigt werden.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 2g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Mbw |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030029000 |