Weihnachtsmütze, rot, M
Ab
1,11 €
| Stückpreis | 1,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,32 € |
Produktnummer:
A603-M160100_60100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmütze, rot, M"
Mit dieser Kopfbedeckung werden auch unsere kleinsten Plüschtiere in Weihnachtsstimmung gebracht. Die typisch Weihnachtsmütze mit weißer Krempe und weißem Bommel – der Klassiker – hat auf einer Seite einen Schlitz für ein Plüschtierohr, die Mütze sitzt dann seitlich auf dem Kopf und wird durch das Ohr gehalten – durch die Position wirkt diese Mütze noch niedlicher.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Größe: | M |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Mbw |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030029000 |