Weihnachtsmandeln im konventionellen Tütchen - Vanille
Ab
0,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.950,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.086,50 € |
Produktnummer:
A125-110787221
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im konventionellen Tütchen - Vanille"
Fein dragierte Mandeln mit 74 % weißer Schokolade mit Vanillegeschmack, umhüllt mit Puderzucker, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt. | Dieses fruchtige Werbemittel verbindet Qualitätsgenuss mit wirkungsvollem Markenauftritt. Ob auf Messen, bei Events oder als Postwurfsendung – ein Give-away, das begeistert und in Erinnerung bleibt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Weseke |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |