Weihnachtsmandeln im konventionellen Tütchen - Schokolade
Ab
0,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.370,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.535,90 € |
Produktnummer:
A125-110787220
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im konventionellen Tütchen - Schokolade"
Fein dragierte Mandeln mit Vollmilch-, Zartbitter- und weißer Schokolade, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt. | Werbemittel mit süßem Mehrwert: Dieses personalisierte Konfektprodukt macht Ihre Botschaft erlebbar. Als Give-away auf Veranstaltungen oder im Direktversand bleibt es bei Kunden und Partnern in guter Erinnerung.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Weseke |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |