Weihnachtsmandeln im Werbetütchen
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10.520,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11.256,40 € |
Produktnummer:
A605-10003-0026
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im Werbetütchen"
Die köstlichen Weihnachtsmandeln, umhüllt mit Schokolade mit einem leckeren Zimtaroma verfeinert, steigern schon die Vorfreude auf Weihnachten. Die Weihnachtsmandeln sind verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen. | Exklusive Markenpräsenz mit feiner Schokolade: Dieses Werbemittel verbindet hochwertigen Genuss mit individueller Botschaft. Ideal für Messeauftritte und besondere Kundenanlässe.
| Farbe: | transparente kompostierbare Folie |
|---|---|
| Gewicht: | 12 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 70mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |