Weihnachtsmandeln im Werbetütchen
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.280,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.439,60 € |
Produktnummer:
A605-10003-0011
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im Werbetütchen"
Die köstlichen Weihnachtsmandeln, umhüllt mit Schokolade mit einem leckeren Zimtaroma verfeinert, steigern schon die Vorfreude auf Weihnachten. Die Weihnachtsmandeln sind verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen. | Genuss mit Werbewirkung: Diese individuell bedruckte Schokolade kombiniert Qualitätsprodukt und wirkungsvolles Branding. Als Give-away auf Messen ein echter Eyecatcher.
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 12 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 70mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |