Weihnachtsmandeln im Werbetütchen
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 97,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 104,32 € |
Produktnummer:
A605-10003-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im Werbetütchen"
Die köstlichen Weihnachtsmandeln, umhüllt mit Schokolade mit einem leckeren Zimtaroma verfeinert, steigern schon die Vorfreude auf Weihnachten. Die Weihnachtsmandeln sind verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen. | Schokoladengenuss trifft individuelle Markenkommunikation: Mit bedruckter Verpackung wird dieses Werbemittel zum exklusiven Präsent. Ideal für besondere Anlässe und als edles Give-away.
| Farbe: | Tannenbaum |
|---|---|
| Gewicht: | 12 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 70mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |