Weihnachtsmandeln im Papiertütchen - Vanille
Ab
0,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.100,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.247,00 € |
Produktnummer:
A125-110787201
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im Papiertütchen - Vanille"
Fein dragierte Mandeln mit 74 % weißer Schokolade mit Vanillegeschmack, umhüllt mit Puderzucker, in weißem Papierwerbetütchen verpackt. | Süßes Branding mit Genussfaktor: Dieses individuell bedruckte Give-away sorgt für Aufmerksamkeit und Markenpräsenz. Ideal für Kundenevents, Messen und kreative Mailingkampagnen.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Weseke |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |