Weihnachtsmandeln im Papiertütchen - Schokolade
Ab
0,73 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.550,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.728,50 € |
Produktnummer:
A125-110787200
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsmandeln im Papiertütchen - Schokolade"
Fein dragierte Mandeln mit Vollmilch-, Zartbitter- und weißer Schokolade, in weißem Papierwerbetütchen verpackt. | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Weseke |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |