Weihnachtsdose weiß, Lindt Mischung
Ab
2,52 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.249,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.336,43 € |
Produktnummer:
A263-1101.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsdose weiß, Lindt Mischung"
Inhalt: 1 Lindt Schoko Weihnachtsmann aus feiner Alpenvollmilchschokolade und 2 LINDOR Mini Milchkugeln, 19 g | Verpackungseinheit: Kartons à 100 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Schenken Sie Freude mit Markenbotschaft: Dieses weihnachtliche Give-away mit individuellem Druck ist das perfekte Geschenk für Kunden, Partner und Mitarbeiter. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Hochwertiger Werbeartikel für die Weihnachtszeit.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 46g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 25mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1101&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Dose: weiß, 98 % recycelbares Weißblech; Einleger: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |