Weihnachtsbaum
Ab
3,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.241,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.328,40 € |
Produktnummer:
A605-10099-0003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsbaum"
Der hübsche Weihnachtsbaum aus FSC®-zertifiziertem Karton ist in verschiedenen Füllvarianten verfügbar. Die FSC®-zertifizierte Kartonage ist rundum außen individuell veredelbar. | Genuss mit Werbewirkung: Diese individuell bedruckte Schokolade kombiniert Qualitätsprodukt und wirkungsvolles Branding. Als Give-away auf Messen ein echter Eyecatcher.
| Füllung: | Lindor Kugeln (1x Rot, 1x Blau) |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 75g |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 50mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |