Weihnachtsbaum Milka „Favourites“
Ab
2,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 523,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 622,96 € |
Produktnummer:
A406-95603
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsbaum Milka „Favourites“"
Inhalt: 6 Stück Milka Favourites (55 g) in den Geschmacksrichtungen MMMAX Toffee & Nut, Oreo White, Oreo, MMMAX Cheesecake und Milkinis.
Maße: ca. 153 x 150 x 45 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 4 Monate.
Verpackungseinheit: 30 Stück pro Karton, maximal 1.260 Stück pro Palette.
Druck: 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Karton (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 150 Stück.
Adventskalender Weihnachtshaus als Werbeartikel: liebevoll gestaltet, hochwertig bedruckbar und mit besonderem Sammlerwert – ein Werbemittel, das Freude bereitet.
| Breite: | 150mm |
|---|---|
| Gewicht: | 55g |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 153mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |