Weihnachtsbaum-Dose, Ø 73x110 mm, Fichte, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 700,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 833,00 € |
Produktnummer:
A222-4018
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachtsbaum-Dose, Ø 73x110 mm, Fichte, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Eine Weihnachtsbaum-Dose mit praktischem Aufreißdeckel und Kunststoffabdeckung. Sie enthält 3 Erdtabletten und Fichte-Samen. Die Pflanzanleitung ist auf der Banderole aufgedruckt. Später kann die Pflanze ins Freiland umgesetzt werden. Pflanzen Sie ihren eigenen Baum zu Weihnachten. Platz für Ihren Werbeeindruck ist auf dem Standardmotiv der Banderole oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Inhalt: Erdtabletten, Samen: Fichte
Inhalt: Erdtabletten, Samen: Fichte
| Abmessungen Veredelung: | 100 x 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 730mm |
| Gewicht: | 85g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 1100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Metall, Kunststoff, Papier, Kokosfaser, Samen |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole |
| Zolltarifnummer: | 12099991 |