Weihnachts-Mix
Ab
8,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 923,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.098,37 € |
Produktnummer:
A155-41171
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachts-Mix"
1 Elisenlebkuchen glasiert 25 g, 1 Elisenlebkuchen mit Schokolade 25 g, 1 Gourmet-Christstollen 80 g, 1 Schokoladen-Weihnachtsmann 25 g, verpackt in hochwertigem Jutesäckchen mit Ziehkordel. • Optional kann das Jutesäckchen mit einem Anhänger 4c an der Ziehkordel individualisiert werden. Zusätzlich können auch die Lebkuchen und der Gourmet-Christstollen mit einen Etikett 4c individuell gestaltet werden.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Gewicht: | 220g |
| Haltbarkeit: | 10.02.2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 50mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Mini Gourmet Stollen 80g: WEIZENmehl, Zucker, 12% Rosinen, 7% MANDELn, BUTTERreinfett, Palmfett*, Glukose-Fruktose-Sirup, Dextrose, WEIZENstärke, Feuchthaltemittel: Sorbit; Rapsöl, Orangenschalen, Zitronenschalen, Hefe, Salz, natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat; Säureregulator: Citronensäure; ganz gehärtetes Palmfett*. (*zertifiziertes nachhaltiges Palmöl). ,Weihnachtsmann aus Vollmilchschokolade 25g: Zucker, KakaoBUTTER, VollMILCHpulver, Kakaomasse, SüßMOLKEnpulver, Emulgator: Lecithine; Bourbon, Vanilleextrakt. Kann Spuren von HASELNÜSSEN und ERDNÜSSEN enthalten. Kakao: 30% mindestens. , Mini Elisen eckig glasiert 25g: Ölsamen (HASELNÜSSE, MANDELn, WALNÜSSE), Zucker, Wasser, WEIZENmehl, Glukose-Fruktose-Sirup, Orangenschalen, Feuchthaltemittel: Glycerin, Sorbit; Feigenpaste, HühnertrockeneiEIWEIß, VOLLEI, Gewürze, Zimt, WEIZENgrieß, Kartoffelstärke, Zitronenschalen, Aprikosenpüree, Honig, Backtriebmittel: Natriumcarbonate; Invertzuckersirup, Dextrose, BUTTERreinfett, Verdickungsmittel: Gummi arabicum; Salz, natürliches Aroma, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulator: Kaliumcitrate; Geliermittel: Pektine; VollMILCHpulver, Erbsenprotein, Reismehl. ,Mini Elisen eckig Schokolade 25g: Ölsamen (HASELNÜSSE, MANDELn, WALNÜSSE), Zucker, Wasser, WEIZENmehl, Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse, Orangenschalen, Feuchthaltemittel: Glycerin, Sorbit; Feigenpaste, HühnertrockeneiEIWEIß, KakaoBUTTER, VOLLEI, Gewürze, Zimt, WEIZENgrieß, Zitronenschalen, Aprikosenpüree, BUTTERreinfett, Honig, Kartoffelstärke, Backtriebmittel: Natriumcarbonate; Invertzuckersirup, Dextrose, Salz, Emulgator: Lecithine; natürliches Aroma, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulator: Kaliumcitrate; Geliermittel: Pektine; VollMILCHpulver, Erbsenprotein, Reismehl. Mini Gourmet Stollen 80g: Kann Spuren von weiteren Schalenfrüchten, Ei und weiteren Milchprodukten enthalten Weihnachtsmann aus Vollmilchschokolade 25g: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse. Mini Elisen eckig glasiert 25g: Kann andere Schalenfrüchte, Erdnüsse, Lupine, Sesam und Soja enthalten. Mini Elisen eckig Schokolade 25g: Kann andere Schalenfrüchte, Erdnüsse, Lupine, Sesam und Soja enthalten. |
| Länge: | 170mm |
| Material: | Folie (PE), Jute |
| Veredelung: | Anhänger 4c |
| Zolltarifnummer: | 19059070, 19052030, 18069039,63051090 |