Weihnachts-Schaumzucker
Ab
0,24 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.370,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.465,90 € |
Produktnummer:
A605-10125-0010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachts-Schaumzucker"
Weihnachtlich süß und herrlich soft: Bunter Schaumzucker-Mix mit Holunderbeer-, Vanille/Zimt- und Birnen-Aroma – in den festlichen Formen Tannenbaum und Nikolaus. Verpackt im individuell bedruckten Flowpack – für eine farbenfrohe und genussvolle Werbebotschaft. | Süßes Branding mit Genussfaktor: Dieses individuell bedruckte Give-away sorgt für Aufmerksamkeit. Ideal für Kundenevents, Messen und kreative Mailingkampagnen.
| Farbe: | Papier/PE-Verbundfolie weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 9 g |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 9g |
| Höhe: | 90mm |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |