Weihnachts-Edition - Mini Faltschachtel - Trüffelmandeln mit Kakao
Ab
2,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.045,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.118,15 € |
Produktnummer:
A612-MF-1024
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weihnachts-Edition - Mini Faltschachtel - Trüffelmandeln mit Kakao"
Ab 500 Stück mit Ihrem Motiv im 4c Druck auf dem Etikett der Faltschachtel, ab 2.500 Stück vollflächig bedruckt im Offsetdruck: Unser aufmerksamkeitsstarker Bestseller. Die Mini-Faltschachtel als nachhaltiges Premium-Giveaway. Ein Mandelkern, umhüllt von feinster belgischer Schokolade, bedeckt mit einem Hauch Kakaopulver. Die Kombination aus fein-herben Kakao mit zart-schmelzender Schokolade und einer knackigen Mandeln ist einfach unwiderstehlich. Sie suchen eine andere Größe? Dieses Premium Präsent ist auch als Faltschachtel und Maxi Faltschachtel erhältlich.
| Abmessungen Veredelung: | 53 x 86 mm |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 38g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 1050mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | wellnuss Premium Präsente |
| Material: | divers |
| Veredelung: | Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | Etikett |
| Zolltarifnummer: | 18069090 |