Weekender DAILY
Ab
18,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,34 € |
Produktnummer:
A137-1818033-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "Weekender DAILY"
moderner, leicht gepolsterter Weekender; rPET-Obermaterial; großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; Reißverschluss-Vortasche; flaches Reißverschlussfach innen; beidseitig längenverstellbarer Tragegurt mit genähtem Schulterpolster; Handgriffe mit Druckknopfmanschette
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Breite: | 500mm |
| Gewicht: | 515g |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | rPET 600d |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |