Wasserwaage "Livello"
Ab
2,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,77 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,68 € |
Produktnummer:
A190-01974014-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wasserwaage "Livello""
Praktische Wasserwaage aus Bambus in handlicher Größe. Inklusive integriertem Flaschenöffner auf der Rückseite.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 50 |
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 95g |
| Höhe: | 44mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 50 |
| Innere Box Abmessung: | 35 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 150mm |
| Material: | Holz/Bambus |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |