Wasserball "Fußball", klein
Ab
1,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,57 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,06 € |
Produktnummer:
A190-07430400-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wasserball "Fußball", klein"
Der Fußball für das Wasser. Kleiner Ball aus PVC (enthält keine in der EU reglementierten Weichmacher/ Phthalate) mit 6 weißen Panelen und einfarbig schwarzem Aufdruck in Fußballoptik.
| Farbe: | weiß/schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36 |
| Durchmesser: | 400mm |
| Gewicht: | 103g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 36 |
| Innere Box Abmessung: | 35 x 21 x 32 cm |
| Material: | Kunststoff/PVC 7P |
| Zolltarifnummer: | 95030095 |