Wash & Travel
Ab
12,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,88 € |
Produktnummer:
A71-4WS173-18
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wash & Travel"
Das Geschenkset „Wash & Travel” ist der perfekte Reisebegleiter für alle aktiven Männer. Der hochwertige dunkelblaue Kulturbeutel enthält neben Duschgel (90 ml) und Bodylotion (90 ml) auch Shampoo (90 ml), einen Rasierpinsel und einen Mesh-Schwamm. Der herb-frische Duft des Ozeans erfrischt und aktiviert die Sinne.
| Breite: | 100mm |
|---|---|
| Gewicht: | 540g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 180mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |