Waschbär Kuddel, grau, one size
Ab
5,78 €
| Stückpreis | 6,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,20 € |
Produktnummer:
A603-M160719_60719
Lagerbestand:
Produktinformationen "Waschbär Kuddel, grau, one size"
Kuddel muss man einfach knuddeln! Dieser freche, kleine Waschbär ist wirklich ein Hingucker zwischen all den Teddys dieser Welt.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Gewicht: | 93g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |