Warnweste/ Sicherheitsweste, neongelb, one size
Ab
2,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,01 € |
Produktnummer:
A603-M110400_10408
Lagerbestand:
Produktinformationen "Warnweste/ Sicherheitsweste, neongelb, one size"
Das Mitführen von Warnwesten im PKW wird in vielen EU-Ländern empfohlen, beziehungsweise ist sogar vorgeschrieben. Unsere Sicherheitswesten haben zwei reflektierende, 50mm breite Streifen und Klettverschluss gemäß EN ISO 20471:2013+A1:2016 Klasse 2, EG-Baumusterbescheinigung durch SATRA Technology.
| Farbe: | neongelb |
|---|---|
| Breite: | 630mm |
| Gewicht: | 162g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 680mm |
| Marke: | Mbw |
| Material: | Polyester |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 62113310000 |