Wandplaner Horizont, 1.020 × 680 mm, individuell
Ab
1,60 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 262,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 312,38 € |
Produktnummer:
A320-CO-HORI-LI
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wandplaner Horizont, 1.020 × 680 mm, individuell"
Der Wandplaner Horizont ist ein bewährter Bestseller für die Termin- und Jahresplanung in Unternehmen, Verwaltungen und im gewerblichen Umfeld.
• Kalendarium: Deutsch 1sprachig; Dez. Vorjahr – Jahresbeginn Folgejahr; Jahreszahl (anthrazit)
• Material: Weißer Karton
• Werbefläche: am Kopf links neben der Jahreszahl
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Kalendarium: Deutsch 1sprachig; Dez. Vorjahr – Jahresbeginn Folgejahr; Jahreszahl (anthrazit)
• Material: Weißer Karton
• Werbefläche: am Kopf links neben der Jahreszahl
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Größe: | 1.020 × 680 mm |
|---|---|
| Sonn- und Feiertagsfarbe: | Individuell (CMYK) |
| Gewicht: | 125g |
| Information zur Produktgröße: | 1020 × 680 mm |
| Material: | weißer Karton |
| Zolltarifnummer: | 49100000 |