Wand-Osterkalender mit 14 Türchen
Ab
5,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 662,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 787,78 € |
Produktnummer:
A406-94316
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Osterkalender mit 14 Türchen"
Mit Tischaufsteller und Aufhängeloch | Das perfekte Ostergeschenk für Kunden und Mitarbeiter: Wand-Osterkalender mit 14 Türchen – individuell bedruckbar. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, Inlay aus recyceltem Material, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 314mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 228mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |