Wand-Adventskalender mit Klett Fairtrade® Schokolade
Ab
4,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 623,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 741,37 € |
Produktnummer:
A406-95157
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender mit Klett Fairtrade® Schokolade"
Inhalt: 24 Stück (ca. 96 g) feinste Schokolade von Klett, Fairtrade®-zertifiziert, in vier ausgewählten Geschmacksrichtungen (Vollmilch, Reis-Weizencrispies, Cookies und Zartbitter, bunt gemischt).
Maße: ca. 314 x 228 x 12 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 40 Stück pro Karton, maximal 1.000 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus 100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten Getränkeflaschen). Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Der Wand-Adventskalender als Werbeartikel mit Logo ist das ideale Geschenk für Teams – gemeinschaftlich genießen, gemeinsam Marke erleben.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Gewicht: | 96g |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 314mm |
| Marke: | Klett |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |