Wand-Adventskalender mit Fairtrade® Schokolade
Ab
5,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 722,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 859,18 € |
Produktnummer:
A406-55416
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender mit Fairtrade® Schokolade"
Adventskalender mit Fairtrade® Schokolade! 24 leckere Milchschokoladenkugeln versüßen die Vorweihnachtszeit in diesem individuell bedruckbaren Advetnskalender. Das Papier-Inlay kann nach Weihnachten zusammen mit der Kalenderhülle im Altpapier recycelt werden. Produktdetails: Schokoladen-Adventskalender in hochwertiger Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt, im Hoch- oder Querformat, mit Aufhängeloch und Tischaufsteller. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,75 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 315mm |
| Marke: | ONLY |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |