Wand-Adventskalender mit Brandt Knusperkugeln
Ab
1,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.120,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.332,80 € |
Produktnummer:
A406-95164
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender mit Brandt Knusperkugeln"
Inhalt: 24 Stück (ca. 21 g) Brandt Knusperkugeln mit knusprigem Kern, umhüllt von feinster Vollmilchschokolade, Zartbitter oder weißer Schokolade. (Fairtrade®-zertifizierter Kakao).
Maße: ca. 314 x 228 x 17 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 28 Stück pro Karton, maximal 700 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus 100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten Getränkeflaschen). Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 500 Stück.
Der Wand-Adventskalender als Werbeartikel mit Logo ist das ideale Geschenk für Teams – gemeinschaftlich genießen, gemeinsam Marke erleben.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Gewicht: | 21g |
| Höhe: | 17mm |
| Länge: | 314mm |
| Marke: | Brandt |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |