Wand-Adventskalender Sarotti "Business Exklusiv"
Ab
4,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 583,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 693,77 € |
Produktnummer:
A406-95312
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender Sarotti "Business Exklusiv""
Großzügige Dimensionen, beste Werbemöglichkeiten! Dieser beliebte Adventskalender findet garantiert einen Ehrenplatz in Kunden- und Mitarbeiterbüros. Die großzügige Werbefläche, der attraktive Preis und die leckere Markenschokolade machen diesen Kalender zum Dauerbrenner!. Produktdetails: Schokoladen-Adventskalender in hochwertiger Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt, im Hoch- oder Querformat, mit Aufhängeloch und Tischaufsteller. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,75 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus 100 % recyceltem Material hergestellt (z.B. aus recycelten Getränkeflaschen), 100 % recycelbar. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 314mm |
| Marke: | Sarotti |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |