Wand-Adventskalender Lindt "Select Edition", Inlay aus Papier
Ab
6,37 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 829,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 986,51 € |
Produktnummer:
A406-55330
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender Lindt "Select Edition", Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück (ca. 120 g) exklusive Markenschokolade von Lindt.
Maße: ca. 314 x 228 x 12 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 40 Stück pro Karton, maximal 1.000 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Wand-Adventskalender bedruckt mit Ihrem Logo: ein klassischer Werbeartikel mit großer Wirkungsfläche, der die Vorfreude auf Weihnachten täglich neu weckt.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120g |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 314mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |