Wand-Adventskalender Lindt "Gourmet Edition", Inlay aus Papier
Ab
6,37 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 885,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.053,15 € |
Produktnummer:
A406-55415
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender Lindt "Gourmet Edition", Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück (ca. 110 g) Lindt „Minis“ versprechen himmlischen Schokoladengenuss. Geschmacksrichtungen bunt sortiert.
Maße: ca. 315 x 228 x 23 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 22 Stück pro Karton, maximal 550 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Der Wand-Adventskalender als Werbeartikel mit Logo ist das ideale Geschenk für Teams – gemeinschaftlich genießen, gemeinsam Marke erleben.
| Breite: | 228mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 315mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |