Wand-Adventskalender Ferrero Rocher, Inlay aus Papier
Ab
11,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.469,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.748,11 € |
Produktnummer:
A406-55438
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wand-Adventskalender Ferrero Rocher, Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück (ca. 295 g) Ferrero Rocher.
Maße: ca. 242 x 337 x 36 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 01.02.2027.
Verpackungseinheit: 20 Stück pro Karton, maximal 320 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Der Wand-Adventskalender als Werbeartikel mit Logo ist das ideale Geschenk für Teams – gemeinschaftlich genießen, gemeinsam Marke erleben.
| Breite: | 337mm |
|---|---|
| Gewicht: | 295g |
| Höhe: | 36mm |
| Länge: | 242mm |
| Marke: | Ferrero |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |