Wal Tom, blau, one size
Ab
2,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,67 € |
Produktnummer:
A603-M160677_60677
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wal Tom, blau, one size"
Für alle die am liebsten vom Meer träumen und es immer in ihrer Nähe haben wollen: Unser Wal Tom und ihre drei Freunde bringen strahlende Erinnerung an den letzten Strandurlaub zurück. Bunte Farben und große Augen machen sie besonders sympathisch.
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 24g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |