Wachstums-Kästchen Kräuter, Basilikum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 612,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 728,88 € |
Produktnummer:
A222-1046-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wachstums-Kästchen Kräuter, Basilikum, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Metallic, modern, der kleine Zinkbehälter für die Anzucht Ihrer wachsenden Grüße. Eingelegt in das Wachstums-Kästchen sind Erdtablette und Kräuter-Samen. Die umlaufende Banderole bietet Platz für Ihre Werbebotschaft ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück realisierbar.
Inhalt: Erdtablette, Samen: Basilikum
Inhalt: Erdtablette, Samen: Basilikum
| Samen: | Basilikum |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 90 x 20 mm |
| Breite: | 700mm |
| Gewicht: | 61g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 950mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Zink, Kokosfaser, Folie, Samen, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf die Zinkwanne |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |