Wachsendes Osternest, Weizen, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
2,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 700,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 833,00 € |
Produktnummer:
A222-1046-6
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wachsendes Osternest, Weizen, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Ein komplettes Set Osterset zum Überreichen. In der Zinkwanne kann das Ostergras wachsen und mit den vier Eierfarben können die gekochten Ostereier bunt eingefärbt werden. Die umlaufende Banderole bietet ausreichend Platz für Ihre Werbebotschaft. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Inhalt: 4 Tütchen Eierfarben-Pulver (rot, blau, grün, gelb), farblich sortiert, Erdtablette, Samen: Weizen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
Inhalt: 4 Tütchen Eierfarben-Pulver (rot, blau, grün, gelb), farblich sortiert, Erdtablette, Samen: Weizen
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 700mm |
| Gewicht: | 65g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 950mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Zink, Kokosfaser, Folie, Samen, Eierfarben |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf die Zinkwanne |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |