Wachstums-Kästchen Katzengras, Katzengras, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 612,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 728,88 € |
Produktnummer:
A222-1046-4
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wachstums-Kästchen Katzengras, Katzengras, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Unser Wachstumskästchen Katzengras ist besonders für die Tierfreunde unter Ihren Kunden ein ideales Werbepräsent. Der Katzengras-Samen ist leicht anzubauen und wächst schnell – auch auf der Fensterbank. Ein Werbeeindruck kann auf dem Standardmotiv der Banderole erfolgen. Ab 250 Stück ist ebenso eine individuelle Gestaltung möglich.
Inhalt: Erdtablette, Samen: Katzengras
Inhalt: Erdtablette, Samen: Katzengras
| Samen: | Katzengras |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 90 x 20 mm |
| Breite: | 700mm |
| Gewicht: | 59g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
0 |
| Länge: | 900mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Zink, Kokosfaser, Samen, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Banderole, Tampondruck auf die Zinkwanne |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |