Wachstums-Booster, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 312,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 371,88 € |
Produktnummer:
A222-1216
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wachstums-Booster, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Die fünf Düngestäbchen unterstützen ein gesundes Wachstum. Auch Geschäftsbeziehungen oder Mitarbeitermotivation können so symbolisch gefördert werden. Der Header bietet Platz für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für eine individuelle Kundengestaltung.
Inhalt: 5 Düngestäbchen
Warn- und Sicherheitshinweise: zur Anwendung im Gartenbau
Inhalt: 5 Düngestäbchen
Warn- und Sicherheitshinweise: zur Anwendung im Gartenbau
| Abmessungen Veredelung: | 40 x 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 800mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 480mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Pergamin, Papier, Organisches Material |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf das Deckel-Etikett |
| Zolltarifnummer: | 31051000 |