Vorratsdose "Vesper", klein
Ab
6,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,86 € |
Produktnummer:
A190-01224021-00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vorratsdose "Vesper", klein"
Handliche Brotzeitdose mit einer Schale aus Edelstahl und einem Deckel aus Bambus. Verschlossen wird die Box mittels eines schwarzen Gummibands.
| Farbe: | silber/natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 257g |
| Höhe: | 60mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 49 x 34 x 35 cm |
| Länge: | 160mm |
| Material: | Metall/Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73239300 |