Vorratsdose "Universal-Box" groß
Ab
6,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6.220,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7.401,80 € |
Produktnummer:
A190-05302001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vorratsdose "Universal-Box" groß"
Frischhaltebox in verschiedenen Farbkombinationen lieferbar. Mikrowellengeeignet bis zu +120°C, sowie für den Gefrierschrank bis -20°C verwendbar. Mit Deckel und 2 praktischen Haltegriffen. Füllmenge: 1,5 Liter.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 162mm |
| Gewicht: | 261g |
| Höhe: | 77mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 36 cm |
| Länge: | 233mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |