Vorratsdose "Storage", 1,0 l
Ab
10,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,48 € |
Produktnummer:
A190-02109021-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vorratsdose "Storage", 1,0 l"
Ideal für's Mittagessen oder Zwischendurch. Die Vorratsdose „Storage“ aus Edelstahl ist nach der Nutzung immer wieder verwendbar, was sie zur perfekten umweltfreundlichen Alternative zu Alu- und Frischhaltefolien macht. Die Trennwand aus Tritan, die die Box in zwei Hälften teilt, sorgt für die sichere Trennung verschiedener Lebensmittel. In dem Tritandeckel der Dose befindet sich eine Silikondichtung.
| Farbe: | silber/weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 156mm |
| Gewicht: | 357g |
| Höhe: | 67mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 50 x 41 x 29 cm |
| Länge: | 193mm |
| Material: | Metall/Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 73239300 |