Vivil Paperbox
Ab
1,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 457,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 544,42 € |
Produktnummer:
A406-91628
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vivil Paperbox"
Zeigen Sie Wertschätzung mit Stil: Vivil Paperbox – das ideale Präsent für besondere Momente. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Vielseitig einsetzbar: als Messegeschenk, Kundenpräsent oder Dankeschön für Ihr Team.
| Breite: | 62mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | VIVIL |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |