Vital Snack
Ab
0,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 755,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 807,85 € |
Produktnummer:
A605-08001-0021
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vital Snack"
Feines Gebäck in der Sorte „Klassik“ mit Sonnenblumenkernen und Korinthen oder als „Schoko“ mit Erdnüssen und Schokolade. Verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen wird daraus ein leckerer Snack und ein aufmerksamkeitsstarkes Werbegeschenk.
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Farbe: | Standard-Folie weiß |
|---|---|
| Füllung: | Schoko |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 7g |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Lambertz |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19053199 |